В Санкт-Петербурге 17 апреля подведены итоги конкурса «Строитель года» по результатам работы строительных и проектных организаций, а также инвестиционно-финансовых структур за 2013 год. Среди 45 финалистов состязания названы имена лучших строительных компаний.

«Мостострой №6» признано победителем в номинации «Лучшая компания в сфере выполнения госзаказа». Кроме того, компания вошла в число финалистов конкурса в номинациях «Лучшая компания в сфере строительства объектов транспортной инфраструктуры» и «Социально ответственная компания года».

Ежегодный конкурс «Строитель года» проводится среди профессиональных участников строительного рынка с 2003 г. На этот раз финалисты определялись по 10 основным, 2 личным и 5 специальным номинациям.

В этом году Оргкомитетом конкурса было решено отказаться от практики привлечения к работе одного экспертного совета, который оценивал всех участников конкурса. В каждой номинации конкурса финалистов оценивала своя экспертная комиссия. В состав комиссий вошли руководители профильных комитетов города (Комитет по строительству, КГА, КГИОП, КРТИ), структурных подразделений правительства Санкт-Петербурга, представители профессиональных объединений и саморегулируемых организаций.

«Мостострой №6» является постоянным участником конкурса и ежегодно входит в число лучших компаний. Компания трижды признавалась победителем в номинации «Лучшая компания в сфере дорожно-транспортного строительства» по результатам работы за 2006, 2010 и 2012 гг..

Leave a Reply